Вопрос Как найти содержанку

mambi4i

VIP
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите где сейчас можно познакомиться с содержанками? Не для развода, реально для дела. На скринах часто диалоги ВКонтакте. Неужели ВК есть толковые тематические группы? Сколько не искал - одни заброшенные с миллионом мужиков
 
Ну в группах в ВК вполне можно найти. Смотри кто лайкает посты, и им пиши в лс. Не сразу, но должно найтись. Плюс сам размещай посты в группах содержанок своего города. У админа чекю получается же находить, значит этот путь вполне действенный
 
Джулия Дейтс много на чек ю, девочек с этого сайта.
 
1. . Я так понимаю, что там сеть сайтов с разными названиями, т.к. везде одинаковая форма поиска, и одни и те же анкеты, привык именно к этому.
Знаком с сайтом с 2016 года, обычно проплачиваю доступ на 3 дня, готовлю сообщение 2-3 абзаца, кого ищу, что хочу, сколько плачу, раскидываю по анкетам, которые подходят по параметрам возраст/рост/вес и недавно были онлайн. Бывало так, что звезды сходились, и буквально с первого диалога находил интересную девушку, с кем потом встречался до нескольких месяцев - года.
Увы, начал замечать, что последние полгода-год, там стало очень мало интересных анкет, а может я стал привередлив)
2. ВК. В поиске забиваем "содержанки название города", будет список групп, где можно размещать посты, можно пользоваться платными закрепами и т.д.
3. Приложение знакомств в ВК. Покупаем ВИП, чтобы видеть, кто нас лайкнул. Ставим красивую аватарку, в анкете пишем, что хотим познакомиться с девушкой для отношений МП, ждем лайков, периодически проплачивая "внимание" (показы своей анкеты) и ставя суперлайки понравившемся девушкам. Выхлоп с этого способа у меня был минимальный, но тем не менее один раз удалось познакомиться с девственницей)
4. Mamba, обычный сайт знакомств. Фильтруем дам по желаемому возрасту и пишем всем понравившемся за комплимент, который стоит 60 рублей, только деликатно, делая акцент на том, что не ищем эскорт, а девушку для приятного совместного времяпровождения и т.д. на долгосрочную перспективу, 90% пошлют или не ответят, но тем не менее там можно найти интересные контакты.
5. Pure, есть такое приложение для поиска партнеров. Можно поискать там.

Выше писали про фаворитку, я бы не рекоммендовал, как-то зарегался там, проплатил, ни одно мое сообщение не получило ответа, за то деньги стали списывать регулярно и суммы больше чем ожидал, пришлось блокировать и менять карту.

JD видел, но не пользовался, в правилах оплаты написано про "автоматическое продление", на мой взгляд что-то похожее на наеб на фаворитке.
 
Всегда ищу на Атолине. Но в Питере он стал намного беднее для выбора в последнее время.
В Москве то совсем раздолье
 
атолин это классика

а вообще есть гайд с двача\
Всегда ищу на Атолине. Но в Питере он стал намного беднее для выбора в последнее время.
В Москве то совсем раздолье
в мск там профи все больше и больше
 
Буквально за пару дней "нарыбачил" двух девушек с ВК знакомств, по схеме, как писал выше, одной только на днях исполнилось 18, второй 21.
Обычные простые девченки, не в теме, готовы видеться за 3к за встречу, чтобы получалось 30-40 в месяц, сам нахожусь пока в отпуске, у себя в городе буду через неделю, обе с радостью согласились пока покидать фото/видео сисек/писек за очень скромное вознаграждение в 500р, и в перспективе готовы делать совметный контент, для небольшой прибавки к "ЗП")
В общем рекомендую, такие девушки мне больше по душе, чем профессионалки с Атолина с 10-15к за встречу.
Правда до этого месяц или два была тишина.
 
Буквально за пару дней "нарыбачил" двух девушек с ВК знакомств, по схеме, как писал выше, одной только на днях исполнилось 18, второй 21.
Обычные простые девченки, не в теме, готовы видеться за 3к за встречу, чтобы получалось 30-40 в месяц, сам нахожусь пока в отпуске, у себя в городе буду через неделю, обе с радостью согласились пока покидать фото/видео сисек/писек за очень скромное вознаграждение в 500р, и в перспективе готовы делать совметный контент, для небольшой прибавки к "ЗП")
В общем рекомендую, такие девушки мне больше по душе, чем профессионалки с Атолина с 10-15к за встречу.
Правда до этого месяц или два была тишина.
Подскажи пожалуйста, это какое то приложение или какие то группы конкретные?
 
Подскажи пожалуйста, это какое то приложение или какие то группы конкретные?
Сейчас я писал про конкретное приложение VK Знакоства.
Группы тоже есть, в поиске можно набрать "сожержанки название города", думаю будет большой список, но контингент там не очень на мой взгляд, хотя и раз в несколько месяцев попадаются бриллианты))

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Ну и нужно быть аккуратней со вякого рода разводами, если девушка приглашает на первую встречу к ней домой, но при условии, что ты закажешь пиццу/суши на указанном ей левом сайте по предоплате, или в вип кальянную с бронью по предоплате, то это все мимо)
Таких кстати все больше и больше встречается.
 
Ну и нужно быть аккуратней со вякого рода разводами, если девушка приглашает на первую встречу к ней домой, но при условии, что ты закажешь пиццу/суши на указанном ей левом сайте по предоплате, или в вип кальянную с бронью по предоплате, то это все мимо)
Таких кстати все больше и больше встречается.
Я посмотрел это вк знакомство приложение, там получается чтобы анкеты просматривать голоса нужно покупать? как то бесплатно там не очень верно?
 
Ну да, бесплатно там не очень, как и везде)
Чтобы видеть, кто тебя лайкнул нужен вип, месяц 300-500р вроде, не помню.
Чтобы девушки без випа видели, что ты их лайкнул, нужно им отправлять суперлайк, их дается 5 в неделю, приходится тоже докупать 200-300р за 5 штук.
Ну и периодически вешать на свою анкету внимание, дается 1 раз в неделю, можно так же докупать.
Как писал, долго с этого способа выхлопа не было, но вдруг получилось, тут как повезет, бывает на том же Атолине купишь 3 дня переписки за 2к, и ни одного диалога нормального не завяжется, а бывает с первой переписки находишь супер-телочку.
 
Ну да, бесплатно там не очень, как и везде)
Чтобы видеть, кто тебя лайкнул нужен вип, месяц 300-500р вроде, не помню.
Чтобы девушки без випа видели, что ты их лайкнул, нужно им отправлять суперлайк, их дается 5 в неделю, приходится тоже докупать 200-300р за 5 штук.
Ну и периодически вешать на свою анкету внимание, дается 1 раз в неделю, можно так же докупать.
Как писал, долго с этого способа выхлопа не было, но вдруг получилось, тут как повезет, бывает на том же Атолине купишь 3 дня переписки за 2к, и ни одного диалога нормального не завяжется, а бывает с первой переписки находишь супер-телочку.
На Атолине я сразу максимально всем пишу, и там + в том, что когда подписказаканчивается но ты им написал, они потом могут тебе ответить хоть через месяц и можно с ними вести диалог без подписки.

на Атолине там разные конечно, но я всегда ищу студенток, которые по совету подружки решили разово подработать)
 
На счет разово хз, я ищу что-то долгосрочное, были опыты и по полгода и по два, большая часть находилась на Атолине, но как повезет, то пусто, то густо)
 
Назад
Сверху