Вопрос оплатил но випа нет

1zizou1

Активный
Сообщения
0
Реакции
0
оплатил но випа нет
 

Вложения

  • O5L-6PR7xQM.jpg
    O5L-6PR7xQM.jpg
    253.4 KB · Просмотры: 30
Платеж в процессе, он ещё не прошел, поэтому нет випа. Пишите в поддержку freekassa чтобы быстрее провели
 
Платеж в процессе, он ещё не прошел, поэтому нет випа. Пишите в поддержку freekassa чтобы быстрее провели
я платил не через фрикассу, там написано типо автоматом вип дается в таком варианте. а где фрикасса я даже не знаю куда писать((
 
5 дней уже прошло, админы модеры что то решат или как? у других вроде у всех кто писал уже вип появился
 
Твой платеж выдал ошибку

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
во первых я 555 переводил, а на этой фотке 500. во вторых у меня ушло и не вернулось обратно, т.е платеж прошел и ошибок с моей стороны нет, могу распечатку переводов за эти дни скинуть, возвратов вашего перевода нет. если на вашей стороне какие то проблемы с картой выясняйте пожалуйста, не заставляйте людей ждать у моря погоды
 
если на вашей стороне какие то проблемы с картой выясняйте пожалуйста, не заставляйте людей ждать у моря погоды
Как раз тебе следует отписать в тех.поддержку freekassa и спросить почему так... Твоя же карта, я к ней отношения не имею.
 
Как раз тебе следует отписать в тех.поддержку freekassa и спросить почему так... Твоя же карта, я к ней отношения не имею.
что это за фрикасса, в двух словах можно? это тут писать где то или на их сайте? потому что зашел на сайт фрикасса, пишу в поддержку, сообщение не отправляется, выскакивает-подтвердите что не робот. где подтверждать я хрен пойму,капчи никакой нет. со стороны на какой то развод больше похоже, либо все так совпадает что и платеж не прошел тогда, а щас сайт у них висит почему то
 
Оплатил тоже вип, с Беларуской карты, пока не добавили (
 

Вложения

  • IMG_20231112_190443_390.jpg
    IMG_20231112_190443_390.jpg
    196.1 KB · Просмотры: 8
что это за фрикасса, в двух словах можно? это тут писать где то или на их сайте? потому что зашел на сайт фрикасса, пишу в поддержку, сообщение не отправляется, выскакивает-подтвердите что не робот. где подтверждать я хрен пойму,капчи никакой нет. со стороны на какой то развод больше похоже, либо все так совпадает что и платеж не прошел тогда, а щас сайт у них висит почему то
Простой сайт по приёму платежей, по типу Yoomoney или Qiwi.
Зарегистрируйся там и отпиши им в тех поддержку и укажи номер платежа.
Капча - просто сразу не жми, дай немного прогрузиться ( обычно невидимая капча стоит ), желательно без VPN

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Назад
Сверху