Важно Требование к оформлению запроса

Очень важная информация.

Злодей

Админ
Сообщения
8,814
Реакции
27,796
Пацаны, когда создаёте тему с запросом, пишите максимально подробно что сами знаете, по возможности оставляйте какие-то ссылки и др. дополнительную информацию. Реально бесит когда какой-то апездал загрузит фотку и текстом "есть что на неё?" .... - у меня в таких случаях охота отписаться и сказать "Ты ебанутый или притворяешься?" Кто она, как зовут, с какого города, что она сделал не так и где засветилась...

Помните, что чем больше вы раскроете свою информацию, тем легче будет другим помочь тебе!!!
 
Для тех, кто ищет что то по вебкаму - Грузите качественное фото с лицом и всю историю по девушке, прошлые ники найдете.
Если ищите соц.сети - бесплатный сервис ОК ВК.
- платный сервис. 100 рублей на 50 поисков только вк. - более актуальная база.
 
Пацаны, когда создаёте тему с запросом, пишите максимально подробно что сами знаете, по возможности оставляйте какие-то ссылки и др. дополнительную информацию. Реально бесит когда какой-то апездал загрузит фотку и текстом "есть что на неё?" .... - у меня в таких случаях охота отписаться и сказать "Ты ебанутый или притворяешься?" Кто она, как зовут, с какого города, что она сделал не так и где засветилась...

Помните, что чем больше вы раскроете свою информацию, тем легче будет другим помочь тебе!!!
Злодей, как сейчас с заливами конкретных тем из чек ю?
Ссылку на анкету на чек ю будет достаточно?
 
есть вопрос)могу ли я как-то также сотрудничать?так как развожу на звонки вебкамщиц и а-ля содержанок?
К примеру, какое сотрудничество ты предлагаешь? Отпиши мне в телегу, там пообщаемся уже , только напомни о себе
 
Назад
Сверху