• С Днём победы!
    Сегодня дейсвует хорошая скидка на VIP Статуса всего за 300 рублей ( VIP НАВСЕГДА ).

    Так что, дерзайте пацаны, потом цены вернуться в прежнее русло... 

Вопрос акк заблочили за превышение попыток залогиниться

ivent664

Активный
Сообщения
0
Реакции
0
hfghdfg434636 мой аккаунт с купленным випом. делал его на почту рамблер одноразку от которой не записал пароль. пароль от акка тут +- помню и имея попыток 10 подобрал бы, но на очередной попытке вылезло сообщение что акк заблочен. что мне делать? доступ к почте не получится вернуть там пароль от балды набирался.
 
hfghdfg434636 мой аккаунт с купленным випом. делал его на почту рамблер одноразку от которой не записал пароль. пароль от акка тут +- помню и имея попыток 10 подобрал бы, но на очередной попытке вылезло сообщение что акк заблочен. что мне делать? доступ к почте не получится вернуть там пароль от балды набирался.
Аккаунты с одноразовыми почтами, к которым нет доступа, не восстанавливаются. Ты сам виноват что в точности не помнишь пароль и регался на левую почту.
 
hfghdfg434636 мой аккаунт с купленным випом. делал его на почту рамблер одноразку от которой не записал пароль. пароль от акка тут +- помню и имея попыток 10 подобрал бы, но на очередной попытке вылезло сообщение что акк заблочен. что мне делать? доступ к почте не получится вернуть там пароль от балды набирался.
Точно такая же проблема полный игнор от модеров
Как понять сам виноват, я понимаю если бы это было прописано при регистрации , наша вина в чем ?
Вы сайт перенесли на другую зону , если это бы ни кто не делал было бы все нормально, и работало бы как работало все время , вы нас тоже поймите.
Спасибо заранее, за понимание.
 
Приветствую
Чтобы не плодить темы, пишу тут. Восстановите мне пароль на моем аккаунте пожалуйста (kgbspylog). В привязанную почту доступ есть, заявку я по правилам сайта в пятницу оформил. Спасибо.
 
Назад
Сверху