Вопрос Форум умер

Да как-то тем новых почти нет, движухи нет как раньше
Тем новых нет? Сейчас временная пауза, такое не в первый раз уже, по причине личных обстоятельств у команды форума. Как все решится, снова будут и новые темы с чекю, и сливы с онлика, и прочее
 
Тем новых нет? Сейчас временная пауза, такое не в первый раз уже, по причине личных обстоятельств у команды форума. Как все решится, снова будут и новые темы с чекю, и сливы с онлика, и прочее
Аа, все, понял, спасибо, извините мужики
 
а дальше лучше
Лично нравится спокойствие
В спокойной обстановке прошлых козочек глянуть, вспомнить времена
А уже со свежестью вздохнуть и наслаждаться неспеша
*Что-то о лирическое
 
Я просто "ломаный" , физический... Пизданулся на ровном месте ( лестница ) и переломал руку... Это явление временое, потом буду дальше "жечь"
 
Я просто "ломаный" , физический... Пизданулся на ровном месте ( лестница ) и переломал руку... Это явление временое, потом буду дальше "жечь"
Аккуратнее там давай, всех благ, выздоравливай!
 
Я просто "ломаный" , физический... Пизданулся на ровном месте ( лестница ) и переломал руку... Это явление временое, потом буду дальше "жечь"
Пламя потухнет только если его задуть! А мы подбросим керосина и будем ждать 😎... Чтоб всё зажило. И началась жарень💥
 
Я просто "ломаный" , физический... Пизданулся на ровном месте ( лестница ) и переломал руку... Это явление временное, потом буду дальше "жечь"
может поможет вот это :

=============
 
Назад
Сверху