Вопрос Инфо Как понять что девушка хочет тебя?

Ямс

VIP
Сообщения
4
Реакции
2
Не важно где и в каком месте.
Когда вы точно чувствуете. Что влюблена и хочет тебя, конкретно секс. Но сама не говорит об этом напрямую. У кого есть личный опыт, расскажите? только без фальша, без пафоса.
 
Ну, если соски на груди набухли и глаза блестят и она "потекла", то она она точно хочет секса.
 
Не важно где и в каком месте.
Когда вы точно чувствуете. Что влюблена и хочет тебя, конкретно секс. Но сама не говорит об этом напрямую. У кого есть личный опыт, расскажите? только без фальша, без пафоса.
Достань перед ней член. Если она кинется его сосать, значит хочет секса!
 
Соски не видно под одеждой. А проверить мокро там не получится ведь
А сама она тебе и не скажет, возбуждена или нет (если только она не "профи"). Должны у ней глаза заблестеть в предвкушении секса.
Или скажет, если она сильно на тебя "замотивированная"...

Типа ты в её "типаже".. или ты богат и приехал на Порше Кайен или на Ламборджини на свидание .. или у тебя дядя олигарх ... или типа она беременна и "срочно ищет отца своему ребенку" ... )
----------------
Тебе надо всё самому делать, и место подходящее искать, и самому обнимать её, и самому под её кофточку лазить руками, и самому трусы с неё снимать, и самому руками по её "пилотке" елозить...
-------------

Когда будешь ей сиськи мять руками , то смотри чтоб соски у ней набухли и стали твёрдыми и "стоячими"... это значит что "всё ОК! "
------
Помни что за 20-30 сек только мужчина может возбудиться,
а Ж возбуждаются от 1 мин и до 5 мин и больше.
-----
ещё, она может быть "неопытная", а "модель поведения как многоопытная" она просто скопировала, по видео фильмам

 
В моей практике пока мне девушка это напрямую не обозначит, я и не пойму.
Но я привык разговор вести честно и открыто на такие темы. Как только мы сблизились, любой разговор рано или поздно скатится в секс. И тут начинается.
Бывало такое, что девушка в целом не любила секс. Рассказывала о своих травмах и так далее - становился психологом. Рано или поздно во время овуляции даже с этими девушками была связь. Но в целом в этом вопросе я тупой, пока мне прямо не скажут, я хрен что начну делать. Потому что "гадать" и выдавать свои фантазии за действительное не очень хочется.
Я человек порядочный, только по любви или под нарко трахаюсь. В остальных случаях я лучше в кс или дотку поиграю с друзьями.
 
В моей практике пока мне девушка это напрямую не обозначит, я и не пойму.
Но я привык разговор вести честно и открыто на такие темы. Как только мы сблизились, любой разговор рано или поздно скатится в секс. И тут начинается.
Бывало такое, что девушка в целом не любила секс. Рассказывала о своих травмах и так далее - становился психологом. Рано или поздно во время овуляции даже с этими девушками была связь. Но в целом в этом вопросе я тупой, пока мне прямо не скажут, я хрен что начну делать. Потому что "гадать" и выдавать свои фантазии за действительное не очень хочется.
Я человек порядочный, только по любви или под нарко трахаюсь. В остальных случаях я лучше в кс или дотку поиграю с друзьями.
понятно..


если девушка не любит секс , то она обычно сильно скачивает с мужика личную энергетику во время секса ((
это видно по падению доходов, если занимаешься любым бизнесом
 
Последнее редактирование:
если девушка тебя хочет - ты это поймешь явно
сложно тебе это сказать даже.это видно по поведению
 
Назад
Сверху