• С Днём победы!
    Сегодня дейсвует хорошая скидка на VIP Статуса всего за 300 рублей ( VIP НАВСЕГДА ).

    Так что, дерзайте пацаны, потом цены вернуться в прежнее русло... 

Вопрос Коллективный выкуп приват каналов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3
Реакции
2
Всем привет! Вопрос к админу и ко всем!
Много видел прикольных приватных тг каналов девчат, кто публикует контент, иногда есть на что посмотреть)
В своих каналах некоторые королевы пускают за баснословную сумму)) А что, если коллективно выкупать что-то интересное?
Предлагаю реализовать эту идею(т.к. нигде подобного не встречал). Какое будет ваше мнение?
 
Предложения уже были, типа складчины создать для слива контента...
Так то можно заморочиться и организовать всё...
 
Хорошая идея, есть всякие мадамы которые интересны к просмотру. Но цены прям реально кусаются хех
 
Проблема в том, что конкретный организатор будет обязан скидывать ( обновлять ) по мере поступления контент... а вдруг просто пропадёт?

Опять же, если даже руководство форума возьмёт на себя такие обязательство, то получиться что кто-то скидывался, а кто-то на халяву будет смотреть...
 
Проблема в том, что конкретный организатор будет обязан скидывать ( обновлять ) по мере поступления контент... а вдруг просто пропадёт?

Опять же, если даже руководство форума возьмёт на себя такие обязательство, то получиться что кто-то скидывался, а кто-то на халяву будет смотреть...
Хотя можно попробовать , если там доступ не по месяцем , а "на всегда" , тогда и я могу брать такие подписки..
 
Хотя можно попробовать , если там доступ не по месяцем , а "на всегда" , тогда и я могу брать такие подписки..
Есть вариант использовать "Ресурсы" ( на скрине ) , в таком случае, если будет много заявок, я могу сделать что тот кто сложит символические 50-100 руб , - смогут скачивать контент + обновления.

В общем рассматриваем варианты..

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Если будет интересный и действительно уникальный контент, то я +
 
Админ, как вариант создавать приватный раздел с отдельной подпиской, чтобы не всем был доступ, за работу тебе $$ и контент дополнительный будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху