Покупка аккаунта Check You #1
0.00 звёзд 0 оценок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодей

Админ
Сообщения
8,847
Реакции
28,084
Итак, в целях продвижения складчины, делаю складчину на покупку аккаунта checkyou ( для тех, кому интересно погулять по официальному сайту )
Суть простая, это первая организация подобного , поэтому отмечена #1 , - набираю 10 человек, которые скинуться на доступ, который я предоставлю всем "скинувшимся" доступ, т.ч. на эти средства, я делаю новый аккаунт и рассылаю Вам доступ ( Логин и пароль ) . Но есть моменты, которые надо будет обсудить отдельно с теми , кто получиться доступ... Есть Вариант взять на "неделю" или "месяц" ( толпой легче взять и дешевле ), т.е. 800 руб

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Нюансы: Я только организую новый аккаунт, дальше пришлю "складчикам" логин и пароль ... Дальше общайтесь сами, скидываетесь через месяц, чтоб продлить аккаунт или делайте это по очереди... Это Вы решаете сами, я только даю "старт".

Стоит учесть, если Вы не опытный программист, ITшник и т.п. ( все что связанно с интернетом и компьютером ) - не в коем случае НЕ КОПИРУЙТЕ С САЙТА , Ваш аккаунт забанят, а Ваш IP ( персональный IP ( домашний интернет ) будет в черном списке ( потом ни когда не войдёте ) ) . Лучше в таких случаях попросите знающего и он Вам скинет за хорошее поведение)))

PS Беру немного больше нужного по нескольким причинам: 1) По любому будет комиссия 2. ) Немного наварюсь на организации, хотя "горы золота" не жду.

PS2 те кто запишется, а потом не скинется, будут отмечены как "ненадежный" и больше Вы не сможете участвоваться в складчине! Учтите это.
 
Последнее редактирование:
Злодей, а как ты вообще покупаешь туда доступ, я пробовал ничего не получилось
 
Стоит учесть, если Вы не опытный программист, ITшник и т.п. ( все что связанно с интернетом и компьютером ) - не в коем случае НЕ КОПИРУЙТЕ С САЙТА , Ваш аккаунт забанят, а Ваш IP ( персональный IP ( домашний интернет ) будет в черном списке ( потом ни когда не войдёте ) ) . Лучше в таких случаях попросите знающего и он Вам скинет за хорошее поведение)))
Не совсем понял, т.е. оттуда нельзя копировать/сохранять контент?
 
Не совсем понял, т.е. оттуда нельзя копировать/сохранять контент?
Если мы сейчас открыто напишем об этом, то админы чекю (а они сидят на нашем форуме), прикроют лазейку, поэтому да, просто лазай/смотри, но ничего не сохраняй
 
хм... а я так понял новый аккаунт можно только криптой оплатить. и потом только продление можно оплатить рублями ....
 
Итак, в целях продвижения складчины, делаю складчину на покупку аккаунта checkyou ( для тех, кому интересно погулять по официальному сайту )
Суть простая, это первая организация подобного , поэтому отмечена #1 , - набираю 10 человек, которые скинуться на доступ, который я предоставлю всем "скинувшимся" доступ, т.ч. на эти средства, я делаю новый аккаунт и рассылаю Вам доступ ( Логин и пароль ) . Но есть моменты, которые надо будет обсудить отдельно с теми , кто получиться доступ... Есть Вариант взять на "неделю" или "месяц" ( толпой легче взять и дешевле ), т.е. 800 руб

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Нюансы: Я только организую новый аккаунт, дальше пришлю "складчикам" логин и пароль ... Дальше общайтесь сами, скидываетесь через месяц, чтоб продлить аккаунт или делайте это по очереди... Это Вы решаете сами, я только даю "старт".

Стоит учесть, если Вы не опытный программист, ITшник и т.п. ( все что связанно с интернетом и компьютером ) - не в коем случае НЕ КОПИРУЙТЕ С САЙТА , Ваш аккаунт забанят, а Ваш IP ( персональный IP ( домашний интернет ) будет в черном списке ( потом ни когда не войдёте ) ) . Лучше в таких случаях попросите знающего и он Вам скинет за хорошее поведение)))

PS Беру немного больше нужного по нескольким причинам: 1) По любому будет комиссия 2. ) Немного наварюсь на организации, хотя "горы золота" не жду.

PS2 те кто запишется, а потом не скинется, будут отмечены как "ненадежный" и больше Вы не сможете участвоваться в складчине! Учтите это.
не понял сколько отправлять нужно, в коментах кто в лес кто по дрова...
 
Я внес оплату но не пойму прошла она или нет? Как узнать?
 
Так себе идея. Они любят акки банить. Хз за что. Увидят разные айпи - и привет

По-моему такое детектится на раз два три...
 
Я внес оплату но не пойму прошла она или нет? Как узнать?
Да, остались пару человек, которые подписались, но еще не скинули. В "кнопке" участники" видно 3-х человек. Подождем, возможно еще не в курсе.
 
Тем кто не успел но хотел, я потом организую следующий аккаунт #2 , первый самый проблематичный, потому как пробую все)
 
Может удалить не оплативших участников? И добавить тех кто действительно этого хочет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху