Тема закрыта Презентация центрального пиздохранилища

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодей

Админ
Сообщения
8,844
Реакции
27,904
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

В нашем телеграм канале я уже писал, что попробую сделать резервный сайт в случае аварии или блокировки этого сайта. Так вот, перелопатив тонные разных скриптов и cms , я всё равно вернулся к образу форума :sneaky:. Последние два дня я собирал его и додумывал, а так же пополнял для теста.... я не хотел делать чистую копию форума ШАЛАВА.Info и решил просто изменить его как по функционалу, так и внешнее... но тем не менее оставить привычную для нас среду обитания.

И так, представляю Вам форум ЦПХ России Сучка.Info


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Теперь об отличиях среди двух форумов.

Первым делом в глаза бросается внешний вид списка тем, где видно некое подобие превью темы из которой понятно о ком идёт речь.

Второе это краткое описание о содержимом, т.е. не заходя на сам пост уже можно догадаться о чём идёт речь.

Третье это мультипрефиксы, которые объясняют нам о типе темы и его наличии ( Шкура + Видео )



Все разделы форума разделены по городам для удобства, на дынный момент собрано только часть городов и их появление будет по мере поступления материала.

Так же на форуме есть удобная сортировка тем по типу префикса, которая при нажатии отсортирует только интересующие Вас темы.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов



Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов


Есть еще одна фишка, это анонимные посты. Теперь каждый , при комментировании или создании новой темы, может опубликовать свой пост анонимно. Система сайта сама выберет рандомно имя и скроет настоящего автора.

1. Вот как видит сам автор поста:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов


1.1 А так видят другие пользователи и гости форума:
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Внимательные наверно заметили ссылку на Вк выше, так вот, на форума Сучка.Info разрешено подобное.
При создании новый темы, Вы сразу можете указать известные вам данные и контакты в специальной форме, доступное всем пользователям.





Это пока основная презентация о функционале нового сайта. Теперь перейдем к тому, что Вы должны учесть и что бы не ебать мне мозги в будущем.
  • Сучка.Info полностью бесплатен, пока это позволяют ресурсы сайта.
  • Форум легко могут просматривать и гости сайта.
  • Форум Сучка.Info и Шалава.Info - не связаны! Я не делал импорт пользователей, т.к. нет в этом необходимости... поэтому не ебите мне мозг на счёт местной VIPки и т.п. Два сайта - два разных аккаунт. НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО!
  • На форуме Сучка.Info нельзя загружать видео прямиком на сайт, придётся воспользоваться сторонними ресурсами. Это нужно что бы сайт был максимально лёгкий и его было легко перенести на другой проект.
  • Сучка.Info - Это аварийный сайт. Если Шалава.Info заблокируют и т.п. первым делом перенос всех файлов будет на Сучка.Info
Пиздец как очень сильно приветствуется активность пользователей для создания новых тем с сучками на новом сайте. В ближайшее время внедрю систему для активных пользователей с автоповышением... в будущем это им поможет ).

Это пока всё. Всё остальное потом и со временем.
 
Последнее редактирование:
На ошибки не обращайте внимание... Я не русский , мне 80% скидка :D.
Спешил... мог ошибиться ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху