Предложение Сливы платок

Ок. Вечером создам скину. Надеюсь тут не банят за ссылки? Или в лс все нужно кидать?
Зачем тебе создавать свою группу и пиарить ее через наш форум? Если есть материал, грузи его на форум установленным порядком. Эта ветка тебе для общения и координации. А пиарить свою группу через форум или в личку через форум запрещаю. Выдам бан сразу же.
 
Зачем тебе создавать свою группу и пиарить ее через наш форум? Если есть материал, грузи его на форум установленным порядком. Эта ветка тебе для общения и координации. А пиарить свою группу через форум или в личку через форум запрещаю. Выдам бан сразу же.
так мы хотим скинутся на контент в том то и дело
 
Зачем тебе создавать свою группу и пиарить ее через наш форум? Если есть материал, грузи его на форум установленным порядком. Эта ветка тебе для общения и координации. А пиарить свою группу через форум или в личку через форум запрещаю. Выдам бан сразу же.
Да не собираюсь я пиарить. Хотите вы создайте группу в тг. Смысл в том, что мы хотим скинуться и купить контент в платной группе. Потому что контент там прикольный, но зачастую дорогой для одного человека.
Но перед покупкой то надо сначала со всеми согласовать что будем покупать. А то один захочет одно, А другой другое. И мне нужно место где можно будет выложить превью сливов и создать голосовалку. Если это можно как то устроить на платформе форума - буду благодарен если поможете.
Это только практический момент, я открыт для предложений и аналогов.
Можно к примеру создать тред на форуме по выкупу сливов и пополнять контент для форума, для тех кто скидывается. Или покупает какую то доп випку.
 
Какая-то пародия "складчины" пошла ))
Не мы такие, жизнь такая... Серьезно впадлу тратить такие суммы, на пусть даже прикольные сливы.
Вы я как вижу целый админ
Может подскажете как лучше сделать?
Как видите тут даже согласный народ немного набрался
 
С того времени как я постил, там уже куча других заливов. Соглашусь что не каждый раз что-то крутое. Но я находил прям сок. Если кому будет интересно. Могу создать группу в тг и просто превью туда нагрузить тех сливов что предлагаю к рассмотрению. Если все согласятся - скинемся купим. Может у нас вкусы разные - как раз можно будет узнать.
я тоже за
 
Любопытно, заинтриговали, могу поучаствовать в совместных инвестициях во благо нации
 
Я за, если сливы реальные и там есть на что посмотреть
 
Вопрос. Есть ресурсы по типу AnonWay, Бар и другие. На них продают сливы. И довольно часто там можно заметить, что-то достаточно крутое. Но цены конечно неоправданно космос. 4к с человека за один пусть и крутой слив это за гранью.
Предложение. Даже два. Если кому то будет интересно
Может организуем как то сборы и будем выкупать совместно? Согласовывать что именно и получать контент для форума.
Или быть может есть те кто уже пользуется этим всем и согласится сливать?
Я за. Идея топ. Еще было бы неплохо если б слив видели только те кто скидывался.
 
Уважаемые, у меня впринципе есть 4 платных подписки, могу создать отдельную группу в телеге и сливать туда, оттуда же можно и сюда закидывать интересных особей, что думаете по этому поводу? Сбор сделаем как можно минимальный что бы продливать подписки по месяцу. Напишите + кто хочет поучавствовать. Так же будем новые источники искать и сливать в общий котел
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, у меня впринципе есть 4 платных подписки, могу создать отдельную группу в телеге и сливать туда, оттуда же можно и сюда закидывать интересных особей, что думаете по этому поводу? Сбор сделаем как можно минимальный что бы продливать подписки по месяцу. Напишите + кто хочет поучавствовать. Так же будем новые источники искать и сливать в общий котел
+ в деле
 
Назад
Сверху