Сливы переписок, фотографий, видео и skype с чек ю за 2023 год.

Злодей

Админ
Сообщения
8,844
Реакции
27,903
5 не надо, 20 надо. Наглости у Лизы не занимать. Она не просит, а уже требует бабульки, мол нужно дать на "лапу" представителю органов за своего друга, чтоб тот не поехал по этапу. Но и интересный момент, как разводила скинул ей скрин с переводом, наверно сделал в фотошопе.
Как говориться " А лох всегда найдётся, пол мира в дураках".
  • Возраст: 24.12.2001 (21)
  • Город: Краснодар
  • Вконтакте:
  • Telegram:
  • Скайп


Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 

Вложения

  • Лиза (1).jpg
    Лиза (1).jpg
    1 MB · Просмотры: 40,452
  • Лиза (1).jpeg
    Лиза (1).jpeg
    204.9 KB · Просмотры: 1,784
  • Лиза (2).jpeg
    Лиза (2).jpeg
    183.8 KB · Просмотры: 1,119
  • Лиза (3).jpeg
    Лиза (3).jpeg
    174 KB · Просмотры: 930
  • Лиза (4).jpeg
    Лиза (4).jpeg
    196.1 KB · Просмотры: 888
  • Лиза (5).jpeg
    Лиза (5).jpeg
    184.1 KB · Просмотры: 914
  • Лиза (6).jpeg
    Лиза (6).jpeg
    196.6 KB · Просмотры: 925
  • Лиза (7).jpeg
    Лиза (7).jpeg
    203.4 KB · Просмотры: 971
  • Лиза (8).jpeg
    Лиза (8).jpeg
    207.9 KB · Просмотры: 1,228
  • Лиза (9).jpeg
    Лиза (9).jpeg
    194.3 KB · Просмотры: 1,342
  • Лиза (10).jpeg
    Лиза (10).jpeg
    162.6 KB · Просмотры: 1,388
  • Лиза (11).jpeg
    Лиза (11).jpeg
    168.2 KB · Просмотры: 1,546
  • Лиза (12).jpeg
    Лиза (12).jpeg
    142.8 KB · Просмотры: 1,664
  • Лиза (13).jpeg
    Лиза (13).jpeg
    91 KB · Просмотры: 2,055
  • Лиза (2).jpg
    Лиза (2).jpg
    723.7 KB · Просмотры: 2,235
  • Лиза (3).jpg
    Лиза (3).jpg
    2.1 MB · Просмотры: 2,252
  • Лиза (4).jpg
    Лиза (4).jpg
    2 MB · Просмотры: 2,221
  • Лиза (5).jpg
    Лиза (5).jpg
    2 MB · Просмотры: 2,043
  • Лиза (6).jpg
    Лиза (6).jpg
    336 KB · Просмотры: 2,371
2 видео живы, скайп не работает🥲. Я на всё готова🤣🤣🤣🤣сильно, эх я бы ей предложил, что нибудь из хардкора😆😆😆
 
Видел с ней видосы где она в стакан сыт и свою мочью пьет.И там много других типо хозяину какому-то (она так говорит постоянно)
Либо есть другой развод с ней,либо не все видосы
 
Последнее редактирование:
Видел с ней видосы где она в стакан сыт и свою мочью пьет.И там много других типо хозяину какому-то (она так говорит постоянно)
Либо другой развод,либо не все видосы
Скинь ссылку в ЛС, добавим на форум
 
Видел с ней видосы где она в стакан сыт и свою мочью пьет.И там много других типо хозяину какому-то (она так говорит постоянно)
Либо есть другой развод с ней,либо не все видосы
Скинь бро суда
 
Скинь ссылку в ЛС, добавим на форум
Скинь бро суда
Я 2 раза натыкался за этот год.Притом у чела в тг,который ваш контент и пиздит (именно с этого форума,так как все его посты ровно на тех же тян в тот же день или же на тян из прошлых годов,но которые поднялись в топ из-за последнего коммента),но видимо есть и оригинальный раз у админа здесь нету.Но видос я не сохранял,а именно ту подборочку он удалил (там 5-6 тян было разведенных по одной схеме.Пару видосов где они себя оскорбляют и слабенько бьют называя вещью,парочка где они в анал страпонят и парочка с уринотерапией.Вот токарь одна из них)
 
Последнее редактирование:
Я конечно могу дать ссылку на тг этого канала.Там чел уверяет,что это все превью основного (хотя видосов он достаточно заливает и на первый),но если купить доступ в основной канал,то там огого.
Но в прошлый раз я так же забайтился на именно такой пак видосов и 1к скинул,а чел меня тупо заблочил.Хз тот же это был или нет
 
Я 2 раза натыкался за этот год.Притом у чела в тг,который ваш контент и пиздит (именно с этого форума,так как все его посты ровно на тех же тян в тот же день или же на тян из прошлых годов,но которые поднялись в топ из-за последнего коммента),но видимо есть и оригинальный раз у админа здесь нету.Но видос я не сохранял,а именно ту подборочку он удалил (там 5-6 тян было разведенных по одной схеме.Пару видосов где они себя оскорбляют и слабенько бьют называя вещью,парочка где они в анал страпонят и парочка с уринотерапией.Вот токарь одна из них)
А с чего решил что это она?🤔
 
Токарь (Шевченко) Елизавета Александровна
Город: Кемерово, Краснодар
 
Назад
Сверху