Предложение VIP Статус

Наше специальное предложение.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодей

Админ
Сообщения
8,837
Реакции
27,895

ВНИМАНИЕ!

С СЕГОДНЯШЕНЕГО ДНЯ ( 25.09.2023 ), ВСЕ ПЛАТЕЖИ РАБОТАЮТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ, Т.Е. ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ ОПЛАТЫ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАНОВИТЕСЬ VIP ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!

Если возникнут трудности и непонятки , создайте новую тему в разделе "Наш форум" и опишите проблему | ситуацию.

С этого момента, данная тема закрыта.


В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.


ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
 
Последнее редактирование:
И где найти эту фрикассу?
Пацаны подскажите пожалуйста
 
И где найти эту фрикассу?
Пацаны подскажите пожалуйста
Через эту кнопку " ТЫК " Там будет слово "Купить" , после тебя перекинет на фрикассу. Далее по стандартной схеме оплаты в интернете.
 
вот их сайт, внизу есть плашка ПОДДЕРЖКА, я написал туда, но пока глухо
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
Я оплатил ,жду)
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
оплатил, спс, жду)
 
Оплатил переводом на карту , хочу получить доступ
 

Вложения

  • 35D1429C-0317-4E77-B296-C3D7F56CBF8F.png
    35D1429C-0317-4E77-B296-C3D7F56CBF8F.png
    71.8 KB · Просмотры: 17
Оплатил жду ..
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Админ, что теперь делать, перевел 550р. на Счёт через Тинькофф на Милану С.(карту выдал фрикаса)
 
С тенька вот
 

Вложения

  • photo_2023-08-12_13-53-12.jpg
    photo_2023-08-12_13-53-12.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 24
Админу добра и печеньки (перекинул)
 

Вложения

  • IMG_5654.JPG
    IMG_5654.JPG
    4.3 MB · Просмотры: 33
Оплатил жду вход
 

Вложения

  • Screenshot_20230813_005432_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20230813_005432_Tinkoff.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 7
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
оплатил жду подтверждения
 
Отплатил, жду подтверждения! админу благодарность за работу
 

Вложения

  • receipt_12.08.2023.pdf
    160.9 KB · Просмотры: 16
3 день, все еще нет вип((
оплатил через ЮМАНИ!
 
Пропал ВИП, второй раз уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху