А что таким пишут обычно? На прямую что хочу на нее взглянуть?
можешь прямо сказать а можешь долго разговаривать и как то заинтересовать и пойдет дело, но и в том и том случае можешь быть послан, это уж как повезет)) но и главное, она женщина и хочет уважительного отношения.
 
А что таким пишут обычно? На прямую что хочу на нее взглянуть?
Просто напиши ей "Привет как дела? Чем занимаешься?" а дальше все как по маслу, скажет шалю))) спросишь как, и пойдут фотки и предложение созвониться!) давай друг! Мы в тебя верим!)
 
Просто напиши ей "Привет как дела? Чем занимаешься?" а дальше все как по маслу, скажет шалю))) спросишь как, и пойдут фотки и предложение созвониться!) давай друг! Мы в тебя верим!)
Вот это да! Просто находка какая-то, а то ведь они все «нитакие»
 
Просто напиши ей "Привет как дела? Чем занимаешься?" а дальше все как по маслу, скажет шалю))) спросишь как, и пойдут фотки и предложение созвониться!) давай друг! Мы в тебя верим!)
Я ей написал, как то не оч общительная кажется пока))
 
В вотсапе она не дрочит.Только в телеге
 
Парни из Питера - можете трахнуть её. Главное условие не быть дурачком и быть старше 20 (ну и резинку иметь). Сейчас она в отпуске и может спокойно изменять мужу
 
Парни из Питера - можете трахнуть её. Главное условие не быть дурачком и быть старше 20 (ну и резинку иметь). Сейчас она в отпуске и может спокойно изменять мужу
Что там у женщины за либидо такое)) Что готова и давать всем и дрочить)
 
45 лет ей, блин скоро уже тут на развод будут бабы за 50 лет, я конечно ничего против женщин за 50 лет имею, но все таки какой-то лимит по возрасту должен быть, ограничения так сказать, но удивляет она, что в 45 лет на такой тупой развод повелась
 
45 лет ей, блин скоро уже тут на развод будут бабы за 50 лет, я конечно ничего против женщин за 50 лет имею, но все таки какой-то лимит по возрасту должен быть, ограничения так сказать, но удивляет она, что в 45 лет на такой тупой развод повелась
Друг, зачем лимит?! Мне, например, не особо заходят 18-25 , я по зрелочкам. Просто нужно создать нечто разбивки по возрастам. Уверен, здесь есть любители милф, а так же плюссайз. На этом ресурсе должны быть тёлочки разных возрастов и параметров
 
Друг, зачем лимит?! Мне, например, не особо заходят 18-25 , я по зрелочкам. Просто нужно создать нечто разбивки по возрастам. Уверен, здесь есть любители милф, а так же плюссайз. На этом ресурсе должны быть тёлочки разных возрастов и параметров
плюсую за плюссайз )
 
Друг, зачем лимит?! Мне, например, не особо заходят 18-25 , я по зрелочкам. Просто нужно создать нечто разбивки по возрастам. Уверен, здесь есть любители милф, а так же плюссайз. На этом ресурсе должны быть тёлочки разных возрастов и параметров
Ну у всех свой тараканы в голове, как по мне лично, что 45 лет это уже перебор, все таки надо границу иметь
 
да

она дрочила мне на видео

сиськи плоские висят, пизда разьебана и как будто вывернута наизнанку

очко раздлбанное , лицо все в морщинах брррр
 
да

она дрочила мне на видео

сиськи плоские висят, пизда разьебана и как будто вывернута наизнанку

очко раздлбанное , лицо все в морщинах брррр
На вкус и цвет товарищей нет.мне лично нравится как она управляется с дилдо
 
да

она дрочила мне на видео

сиськи плоские висят, пизда разьебана и как будто вывернута наизнанку

очко раздлбанное , лицо все в морщинах брррр
 

Вложения

  • IMG_20230804_212355_031.jpg
    IMG_20230804_212355_031.jpg
    309.2 KB · Просмотры: 576
Назад
Сверху