Предложение VIP Статус

Наше специальное предложение.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплатил через стим .
Cash offer:6.31 EUR
Transaction ID (Hash):

9d81ae4a-9e34-4ca6-a472-312f6fa1f3fb
 
Последнее редактирование:
оплатил через фрикассу
 

Вложения

  • 0259DAF6-CAE4-452E-8EFE-BD3314F9F24F.png
    0259DAF6-CAE4-452E-8EFE-BD3314F9F24F.png
    225.2 KB · Просмотры: 9
Скрин об оплате
 

Вложения

  • photo_2023-09-20_23-45-17.jpg
    photo_2023-09-20_23-45-17.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 11
Привет)
отправил 63.93497 TRX, 2023-09-20 22:13
txid 86a64c351d65b882d7a60f5581026818e26c4fbc00277b146c5e43e1d2473a45
 
Оплатил криптой BNB
 
Последнее редактирование:
Скрин об оплате
 

Вложения

  • photo_2023-09-21_00-26-34.jpg
    photo_2023-09-21_00-26-34.jpg
    116.4 KB · Просмотры: 8
Жду ВИП, спасибо!
 

Вложения

  • photo_2023-09-21_01-47-37.jpg
    photo_2023-09-21_01-47-37.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 9
оплатил жду вип
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Оплатил, жду подтверждения статуса
 

Вложения

  • photo_2023-09-21_12-10-26.jpg
    photo_2023-09-21_12-10-26.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 5
Оплатил через ЮMoney
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-09-21 at 12.12.50.jpeg
    WhatsApp Image 2023-09-21 at 12.12.50.jpeg
    197.1 KB · Просмотры: 3
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
Готово ✅ проверяй шеф
 
Приветствую Оплатил 555,прошу проверить !
 

Вложения

  • IMG_0425.jpeg
    IMG_0425.jpeg
    443.7 KB · Просмотры: 2
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
оплатил :3 воть
 
В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Оплата была вчера в 01:42. ВИП не дали пока
 
В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Закинул вот сюда
 

Вложения

  • IMG_20230922_180920.jpg
    IMG_20230922_180920.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 6
В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.


Оплатил через спб
 

Вложения

  • IMG_2262.jpeg
    IMG_2262.jpeg
    390.4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху