Предложение VIP Статус

Наше специальное предложение.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбп
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
оплитил через сбп
 
В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Отписываюсь,кинул через сбп
 

Вложения

  • Screenshot_20230922_192541.jpg
    Screenshot_20230922_192541.jpg
    319.7 KB · Просмотры: 3
Отписываюсь,кинул через сбп
 

Вложения

  • Screenshot_20230922_192541.jpg
    Screenshot_20230922_192541.jpg
    319.7 KB · Просмотры: 4
В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

В Этой теме отписываемся тем, кто приобрел VIP Доступ . Можете просто дать о себе знать , можете прислать чек оплаты, мне как бы без разницы ( я всё вижу ) PS Только новые платежи, старикам отписываться не надо.

Для справки:
  • Все платежи проходят через FreeKassa
  • Я не дам свой номер банка, счета и т.п.
  • Платежи проверяются несколько раз в день, после чего, Вы получаете "пожизненный" доступ ( теперь нет временного ограничений )
  • Очень много способов оплаты через FreeKassa ( Криптовалюты, Steam , СБП, Yoomoney , FKWallet ( будет без комиссии ) , Visa, MasterCard , PrefectMoney и т.п. ) QIWI - пропал, нахуй он и не нужен...
  • FreeKassa принимает много валют ( не только РФ )
  • Возможны задержки со стороны банка ( мне будет видно что платеж " в процессе" . Обычно, деньги снимают, но до меня не доходят, в этом случае долбите тех.поддержку FreeKassa а не меня.( PS Я сообщу Вам, что платеж еще в процессе и скину скрин ) - это один случай из ста.
  • Наёбывать и обманывать ни кто не кого не собирается, все делается "в ручную" ( для подтверждения можете спросить любого VIP пользователя )
С этого момента я закрываю возможность писать мне в ЛС, так как приходиться в начале обрабатывать платежи , а потом каждому отвечать. Для всех других вопросов есть соответствующий раздел , где можно создать новую тему с вопроса/предложением\жалобой.

ВАЖНО , ПЛАТЕЖИ ПРОВЕРЯЮТСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ, ДЛЯ ЭТОГО У МЕНЯ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СУТКАМИ ПРОВОДИТ ЗА КОМПОМ.

ЕСЛИ ВАМ НЕ ВЫДАЛИ VIP , ЗНАЧИТ ПЛАТЕЖ ВЕСИТ В "ПРОЦЕССЕ" - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПИШИТЕ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ FREEKASSA, Т.К. ОТ МЕНЯ ТУТ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
Оплатил вип навсегда
 

Вложения

  • upload_2023_09_23_09_41_36_959.jpg
    upload_2023_09_23_09_41_36_959.jpg
    243 KB · Просмотры: 2
Оплатил, жду вип
 

Вложения

  • Screenshot_20230923_105409_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20230923_105409_ru.sberbankmobile.jpg
    325.5 KB · Просмотры: 1
добрый день дайте пожалуйста доступ
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных файлов
 
Оплатил вип, жду доступ
 

Вложения

  • C381BD03-6B53-4C78-B8DC-2E238D71A2B6.png
    C381BD03-6B53-4C78-B8DC-2E238D71A2B6.png
    162 KB · Просмотры: 2
Оплатил минуту назад. Благодарю за качественный контент 🤝
 
free kassa это дно какое-то!! первый раз оплатил через VISA, деньги сняли и тупо перекинуло на форум обратно без чека (квитанции с банка и от системы есть). Отписал тут - вип пока не выдали. Написал в поддержку оператору free-kassa - там сообщение прочитано и дальше полный игнор, вот уже пол часа. Думаю ладно, чтобы не ждать зря хрен с ним оплачу еще раз, только выберу оплату с юмани. Выбрал, успешно оплатил 550р и 60+ комиссия. Нажал кнопку «Я оплатил» в фрикассе и…с.ка черная страница вылезла «ORDER NOT FOUND!” хотя бля оставалось 9 из 10 минут до конца оплаты еще!! Я первый раз с такой жопой сталкиваюсь, хотя покупок онлайн тысячи. И еще момент, для проверки статуса платежа нужно ввести почту указанную при совершении платежа НО!!! когда переходишь с форума по кнопке «КУПИТЬ» тебя форвардит на страницу оплаты, на которой свой email указать нельзя, лишь номер карты и срок и cvv. Великий ОДМИН прошу разобраться с этим пи@#ецом! Заранее благодарю!
 

Вложения

  • IMG_1085.png
    IMG_1085.png
    293 KB · Просмотры: 0
  • IMG_1087.png
    IMG_1087.png
    127.6 KB · Просмотры: 0
  • IMG_1089.png
    IMG_1089.png
    298.5 KB · Просмотры: 0
Пока писал сюда оператор фри кассы все таки удосужился ответить спустя 38 минут))

Ваш платеж на сайт прошел успешно, обращайтесь в поддержку сайта, куда совершали оплату с этим номером, пусть ищут в ручном режиме 104723912 / 30037


Выдайте ВИП пожалуйста а второй платеж 30028 подарите кому-то как зачислят 😂

Два часа жизни в трубу блин улетело с этим проклятым випом 🤪!!!
 

Вложения

  • IMG_1091.png
    IMG_1091.png
    550.5 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху